Адрес: 188661 Россия Санкт-Петербург, Ленинградская область, п. Мурино ул. Лесная, д.3

Производство и продажа светопрозрачных конструкций

Санкт-Петербург

+7 (812) 600 47 08

Понедельник-Пятница

c 9:00 до 17:00

E-mail

vikona@vikona.spb.ru

Расчет пластикового окна петербург

03 марта 2017г

Расчет пластикового окна петербург. Завод по изготовлению металлопластиковых конструкций «ВИКОНА-ПЛЮС».

Калькулятор

Решая сделать остекление лоджии, установить новые окна в квартире или полностью поменять остекление фасада, мы стараемся наперед просчитать каждую деталь, чтобы грамотно и правильно распланировать свой бюджет. Мы ищем различные компании по производству светопрозрачных конструкций, пытаемся самостоятельно рассчитать, сколько будет стоить окно и в итоге сталкиваемся с такой проблемой, что не можем самостоятельно произвести расчет пластикового окна, поскольку для этого необходимо учесть множество нюансов.

Расчет пластикового окна петербург (1).  «ВИКОНА-ПЛЮС» завод пластиковых оконДля того чтобы хотя бы приблизительно вычислить стоимость нового окна, нам приходится привлекать какого-либо специалиста, который за определенную плату сделает все необходимые расчеты. А это, безусловно, дополнительные траты, которых хотелось бы избежать.

Благодаря удобному и простому сервису на сайте компании «Викона-Плюс», которая является одной из самых крупных в Петербурге, расчет пластикового окна вы можете произвести самостоятельно без привлечения специалиста, что позволит вам объективно и быстро сделать выбор.

Все нюансы при расчете онлайн

Сегодня современный рынок пластиковых окон просто пестрит многообразием. Нашему вниманию предоставляются самые разнообразные варианты оконных систем, которые имеют свои конструкционные особенности, различаются по форме, цвету, дизайнерским идеям и прочим факторам. И для того чтобы рассчитать хотя бы приблизительную цену пластикового окна, необходимо учитывать даже самые малейшие нюансы.

Безусловно, профессиональный специалист, имеющий достаточный опыт, быстро и четко рассчитает стоимость будущего окна. Однако зачастую мы самостоятельно пытаемся определить предварительную стоимость и ценовой диапазон, чтобы подобрать для себя оптимальный вариант. Именно поэтому специалисты нашей компании разработали для вас уникальный и максимально удобный сервис расчета стоимости пластикового окна, чтобы вы самостоятельно могли произвести предварительные расчеты.

При расчете пластикового окна необходимо учитывать следующие моменты:Расчет пластикового окна петербург (2).  «ВИКОНА-ПЛЮС» завод пластиковых окон

  • Определиться с размерами будущего окна;
  • Выбрать тип механизма оконной системы и опорную фурнитуру;
  • Определить, каким должно быть качество внешнего покрытия;
  • Определиться с наличием функциональных стекол и подоконника;
  • Подобрать оптимальный стеклопакет в зависимости от его функционального назначения (на выбор предоставляются однокамерные, двухкамерные либо энергосберегающие стеклопакеты);
  • Выбрать фурнитуру (на выбор: Roto Frank AG или Wink Xaus);
  • Выбрать оконную систему (Geneo, Blitz, Delight-design, Sib-design, Brilliant design).

Сервис онлайн расчета, представленный на сайте «Викона-Плюс», поможет вам с легкостью произвести все расчеты, подобрать нужный вариант по форме, типу, количеству камер и прочим параметрам и самостоятельно рассчитать стоимость будущего окна.

Сервис расчета: быстро и удобно

Завод по изготовлению и установке светопрозрачных систем «Викона-Плюс» более 10 лет занимает одну из лидирующих позиций в Санкт-Петербурге. За долгие годы работы мы создали отлично налаженное производство, что дало нам возможность предлагать своим клиентам огромный ассортимент светопрозрачных конструкций, различных по типу, механизму действия, дизайну и функциональному назначению.

Для удобства своих потенциальных клиентов мы разработали специальный сервис по расчету предварительной стоимости пластиковых окон в онлайн режиме. Сервис имеет очень удобный и простой функционал, который дает возможность каждому человеку быстро произвести необходимые расчеты, определить предварительную стоимость и сделать объективный выбор.

Если вы решили сделать у нас заказ, то предварительно, при помощи удобного сервиса онлайн расчета, вы можете легко рассчитать предварительную стоимость того или иного варианта окна. При помощи вводных данных, представленных в сервисе, вы можете легко изменять различные опции и сравнивать цены на различные модели, подбирая для себя оптимальный вариант. Кроме этого, если вы уже определились с конкретной моделью окна, с помощью сервиса расчета вы можете узнать его стоимость, а также, изменяя отдельные функции, «подогнать» ее до тех показателей, которые вас полностью устроят.

Определившись с моделью будущего окна и его стоимостью, вы сразу же можете сделать заказ непосредственно на нашем сайте. Сервис расчета пластикового окна позволяет определить лишь предварительную его стоимость. Поэтому для более точного определения цены вы можете связаться с нашими специалистами по телефону или сделать заказ на вызов замерщика (услуга бесплатная).

Благодаря хорошо налаженному собственному производству, которое позволяет существенно экономить на дополнительных посреднических и транспортных услугах, мы всегда готовы предложить вам приобрести высококачественные светопрозрачные конструкции по самым выгодным ценам!

 

Заказать обратный звонок

 

Вызвать замерщика

 

Мы бесплатно замерим вам окна и сделаем скидку на крупный заказ!