Адрес: 188661 Россия Санкт-Петербург, Ленинградская область, п. Мурино ул. Лесная, д.3

Производство и продажа светопрозрачных конструкций

Санкт-Петербург

+7 (812) 600 47 08

Понедельник-Пятница

c 9:00 до 17:00

E-mail

vikona@vikona.spb.ru

Недорогие окна пластиковые от производителя

03 марта 2017г

Недорогие окна пластиковые от производителя. Завод по изготовлению металлопластиковых конструкций «ВИКОНА-ПЛЮС».

Калькулятор

Еще несколько лет назад выражение «недорогие пластиковые окна» у многих потребителей вызывало недоверие и отказ верить в то, что это возможно. Ведь наш человек привык к тому, что если товар недорого стоит, то он не может похвастаться отменным качеством. Однако сегодня приобрести недорогие пластиковые окна от производителя, который уже давно положительно зарекомендовал себя на рынке, стало вполне реальным.

Недорогие пластиковые окна: доступная реальность

      Недорогие окна пластиковые от производителя (1).  «ВИКОНА-ПЛЮС» завод пластиковых оконБезусловно, если вы решаете приобрести подобные изделия у посредника, то в этом случае стоит задуматься о их качестве и надежности. Однако если вместо посредников вы отдаете предпочтение производителю, то здесь ни о каких сомнениях не может быть и речи.

Во-первых, производитель, занимающий определенную нишу на рынке, никогда не заставит своего покупателя сомневаться в качестве его продукции. Ведь в противном случае доверие потребителей будет стремительно падать, а конкурентная способность самого производителя будет стремиться к нулю. Кроме этого, производители всегда стараются заинтересовать потребителя интересными акциями или предлагают приобрести продукцию на максимально выгодных условиях. И это никак не отражается на качестве продукции, а вот цена можно стать вполне демократичной.

Во-вторых, приобретая недорогие окна пластиковые от производителя, вам не нужно переплачивать за посреднические услуги, а также дополнительные торговые и транспортные услуги. Вы напрямую делаете заказ, здесь же на месте договариваетесь о вызове замерщика и о гарантийных сроках, в которые компания должна произвести все работы по производству и установке пластиковых конструкций.

В-третьих, вы можете не только приобрести уже готовую продукцию, но и сделать заказ на производство пластиковых конструкций по индивидуальному проекту. Данное преимущество открывает любые возможности в оформлении интерьера комнат и общего дизайна дома.

Если в совокупности сложить все преимущества, то приобретение недорогих пластиковых окон у проверенного и надежного производителя – это не только вклад в комфорт и уют своего дома, но и возможность приобрести качественный товар по самой доступной цене.

Пластиковые окна от производителя по демократичным ценам       Недорогие окна пластиковые от производителя (2).  «ВИКОНА-ПЛЮС» завод пластиковых окон

Российский завод «Викона Плюс» уже больше 10 лет ведет свою деятельность в сфере производства и монтажа светопрозрачных конструкций. На сегодня мы являемся одним из крупнейших заводов по производству высококачественных пластиковых окон марки «Rehau». Это один из ведущих производителей, продукция которого известна и востребована по всему миру.

Что такое пластиковые окна «Rehau»? Первое – это бескомпромиссное качество и широкие возможности в улучшении интерьера своего дома, поскольку дизайнеры и инженеры фирмы постоянно совершенствуют эстетические характеристики данной продукции. Продукция этой знаменитой марки представлена в самых разнообразных вариантах, которые позволяют подобрать для своего дома идеальное решение, с помощью которого можно не только преобразить его внешний вид, но и повысить показатели тепло- и звукоизоляции.

Немецкая марка «Rehau» – это не просто знаменитый во всем мире бренд. Это продукция, которая по праву считается самой качественной и долговечной. Высокую прочность пластиковых окон обеспечивает высоконадежный профиль, который стал лучшим инновационным решением для обустройства пластиковых оконных систем. Максимальный уровень герметизации, внешняя эстетичность, широкие функциональные возможности – лишь малая часть достоинств, которыми обладают окна «Rehau».

Основные характеристики:

  • Устанавливать такие окна можно в зонах любого климатического диапазона. Объясняется это тем, что данные конструкции способны выдерживать температурный режим от +80 до -50°C. При этом они не боятся даже самых больших перепадов температур и при любых условиях сохраняют свои качественные и эксплуатационные характеристики.
  • Окна «Rehau» отличаются эстетической привлекательностью. Конструкции выглядят грациозно и презентабельно и могут устанавливаться независимо от того, какой был выбран дизайн.
  • Конструкция имеет высочайшие показатели звуко- и теплоизоляции, а также обладает высокой противовзломной способностью, благодаря которой помещение будет надежно защищено от несанкционированного доступа.

Если вы желаете приобрести недорогие окна пластиковые от производителя и при этом не переживать за качество, то «Викона Плюс» – это то, что вам нужно! За время успешной и плодотворной деятельности мы наладили бесперебойное производство прочных, надежных и долговечных светопрозрачных конструкций. И теперь мы с уверенностью можем сказать, что только у нас вы можете купить пластиковые окна высокого качества по цене, которая устроит вас на все 100%!

 

Заказать обратный звонок

 

Вызвать замерщика

 

Мы бесплатно замерим вам окна и сделаем скидку на крупный заказ!