Адрес: 188661 Россия Санкт-Петербург, Ленинградская область, п. Мурино ул. Лесная, д.3

Производство и продажа светопрозрачных конструкций

Санкт-Петербург

+7 (812) 600 47 08

Понедельник-Пятница

c 9:00 до 17:00

E-mail

vikona@vikona.spb.ru

Купить подоконник пластиковый от производителя

03 марта 2017г

Купить подоконник пластиковый от производителя. Завод по изготовлению металлопластиковых конструкций «ВИКОНА-ПЛЮС».

Калькулятор

Подоконник – это один из главных элементов, который участвует в создании красивого эстетичного вида любой жилой комнаты или офисного помещения. Наиболее часто потребители выбирают широкие, прочные и функциональные подоконники, которые не только органично смотрятся в интерьере, но и являются максимально эргономичной и практичной деталью при обустройстве помещения.

Подавляющая часть потребителей сегодня отдают предпочтение пластиковым оконным конструкциям, поэтому вполне логично, если подоконник также будет изготовлен из ПВХ. «Викона Плюс» более 10 лет занимается производством, реализацией и установкой высококачественных пластиковых окон. При заказе светопрозрачных конструкций в нашей компании вы можете выбрать и купить подоконник пластиковый от производителя марки LIGNODUR, MELENGER или «Народный Пластик». Продукция этих фирм на сегодня считается одной из самых востребованных, поскольку имеет массу несомненных преимуществ.

      Купить подоконник пластиковый от производителя (1).  «ВИКОНА-ПЛЮС» завод пластиковых оконПреимущества пластиковых подоконников

Качественный пластиковый подоконник, который изготовлен по всем правилам ведения технологического процесса и соблюдением всех норм безопасности, имеет множество неоспоримых достоинств. Подоконник из ПВХ обладает высокими свойствами надежности и прочности, он экологически безопасен, довольно прост в уходе и эргономичен. При этом он долговечен (до 50 лет) и при условии правильной эксплуатации не теряет свой первоначальный внешний вид на протяжении долгих лет. Более того, пластиковый подоконник не имеет в своем составе свинца и вредных формальдегидных соединений, а также максимально устойчив к термическим и механическим воздействиям.

Кроме этого, пластиковые конструкции более легкие (в сравнении с мраморными или деревянными изделиями) и гораздо дешевле по цене. И главное – пластиковый подоконник обладает хорошими эстетическими свойствами, что дает возможность использовать его при создании любого интерьера, начиная от изысканной классики и заканчивая интерьером в стиле модерн или хай-тек.

Подоконники от проверенного производителя: разумный выбор, грамотный подход

Компания «Викона Плюс», которая специализируется на изготовлении светопрозрачных конструкций, предлагает вам купить подоконник пластиковый от производителя, который на сегодня занимает ведущие позиции на современном рынке.

Подоконники MELENGER. Продукция Melenger – это российский аналог изделий, изготовленных немецкой компанией Moeller. Подоконники этой марки производят на высокоточном немецком оборудовании, поэтому имеют несомненное качество наряду с         Купить подоконник пластиковый от производителя (2).  «ВИКОНА-ПЛЮС» завод пластиковых окондоступной ценой. Высокая прочность и надежность таких подоконников обеспечивается за счет сочетания прочного ПВХ и высококачественной ламинации с помощью специальной пленки CPL. Пленка CPL содержит в своем составе миламиновые смолы, которые имеют высокие показатели экологической безопасности и служат для повышения эксплуатационных свойств изделия.

Подоконники «Народный пластик». Это одна из крупнейших российских компаний, которая специализируется на изготовлении высококачественной ПВХ продукции. Подоконники, выпускаемые этой фирмой, изготовляются из высококачественного сырья и по новейшим технологиям. Приверженцы отечественных товаров по достоинству оценят качество, надежность и функциональность данной продукции. Подоконники «Народный пластик» способны составить достойную конкуренцию немецким изделиям, при этом по стоимости они гораздо дешевле.

Подоконники LIGNODUR. Бескомпромиссное качество, высочайшая надежность и доступная цена – именно эти критерии определяют выбор многих потребителей в сторону данной продукции. Подоконники Lignodur производятся из древесной муки и полимерной смеси, имеют малый коэффициент расширения и способны сохранять свой первоначальный внешний вид даже при очень длительной эксплуатации. Подоконникам Lignodur не страшны никакие перепады температур и высокая влажность, они просты в уходе и максимально долговечны. Кроме этого, такие изделия имеют превосходные эстетические качества, поэтому могут быть использованы при создании любого интерьера и идеально будут вписываться в общую концепцию.

Компания «Викона Плюс» предлагает вам купить подоконники пластиковые от производителя по максимально выгодной стоимости. На протяжении многих лет мы наращивали собственные производственные мощности, чтобы наша продукция отличалась высочайшим качеством и надежностью. Вместе с пластиковыми окнами, которые выпускает наша компания, мы предлагаем приобрести современные, прочные и надежные подоконники от ведущих производителей, известных по всему миру.

Пластиковые окна и подоконники от «Викона Плюс» – это максимально правильный выбор и разумный подход в обустройстве внутреннего убранства своего дома или офиса!

 

Заказать обратный звонок

 

Вызвать замерщика

 

Мы бесплатно замерим вам окна и сделаем скидку на крупный заказ!